Главная Красногорский б-р, 28
СОВЕТ ДОМА
Сделаем наш дом лучше!

Детские площадки около домов Красногорский б-р 28-34

25.07.2019

Благоустройство территории вокруг храма включает в себя обустройство новых дестких площадок взамен старых.

Администрация хотела собрать пожелания по детским площадкам, но сроки поджимают. Как обычно необходимо пожелания в кратчайшие сроки оформить официальным письмом в администрацию. Одно письмо со всеми пожеланиями, не выходящими за рамки бюджета Но! изготовление площадок займет 1,5-2 месяца, а объект обещали закончить к сентябрю. Скамейки и табуреты предусмотрены планом благоустройства. Детское оборудование должно быть из качественных эко-материалов, а не токсичный пластик. Есть несколько производителей в том числе «ТАЙГА детские площадки», еще у компании есть колекция "робиния" ее тоже можно. На примере данного производителя можно посмотреть наполнение детских площадок.

Документы

Схема благоустройства 1
Схема благоустройства 2
Старый рендер благоустройства
Пресс-релиз по совещанию
Детские игровые площадки 1-4
Игровые элементы детских площадок 1-4
ТАЙГА каталог игровых элементов
http://playtaiga.ru/
https://www.kompan.ru/igra/naturalnaya-robiniya

Свои пожелания публикуйте в общем-вацап чате 26-34 или через веб-форму внизу страницы. Они по возможности будут переданы в администрацию. Предложения и пожелания принимаются в течение недели с 25 по 31 июля.

Видео

Веб-форма

Голосование завершено

Поступившие пожелания

Сергей 25-07-2019
  1. Сделать все игровые элементы уникальными для всех четырех площадок. Не должно быть двух одинаковых, сейчас в концепции есть несколько повторяющихся.
  2. Добавить «крутых« игровых комплексов типа гнездо, замок.
Дмитрий 25-07-2019

Добавить пиратский корабль средний и замок большой из коллекции Робиния.

25-07-2019

Добавить один большой игровой комплекс (гнездно, башня, корабль, замок) на месте одной из игровых площадок.

Алексей 25-07-2019

Детских площадок хватает. Дели растут, спортплощадок нету совсем. Зелени не хватает. Нужна хоть какая то парковая территория. От зелени на набережной совсем ничего не осталось.

Елена 26-07-2019

Площадки должны иметь покрытие и быть интересными для разных возрастов детей, вплоть до подростков. В идеале, площадку для малышей сделать отдельно от площадки для подростков. На последней вполне можно поставить тренажёры для занятий на воздухе, надёжные большие качели, теннисный стол.


Возврат к списку